in ,

Опубликованы новые кадры с Ча Ыну из предстоящей дорамы «Чудесный мир»

Опубликованы новые кадры с Ча Ыну из предстоящей дорамы "Чудесный мир"

28-го февраля были опубликованы новые кадры из дорамы MBC «Чудесный мир» с Ча Ын У.

«Чудесный мир» — это дорама о человеческих тайнах, в которой Ын Су Хён (в исполнении Ким Нам Джу), лично убившая убийцу своего сына, докапывается до секретов того дня. «Чудесный мир» — это совместная работа режиссера Ли Сын Ёна, получившего признание за свои режиссерские работы в дорамах «Трейсер 1,2» и «Голос 2», и сценариста Ким Джи Ына, показавшего крепкий сюжет в драмах «Ложь от лжи» и «Скандал в Чхондам-доне». В главных ролях снимаются Ким Нам Джу, вернувшаяся после шестилетнего перерыва, и Ча Ын У, «гений лица».

Опубликованы новые кадры с Ча Ыну из предстоящей дорамы "Чудесный мир"

На кадрах Квон Сон Рюль (Ча Ын У) излучает скрытную ауру и привлекает к себе внимание. Когда он встречает женщину под мостом через реку Хан и передает ей что-то, он украдкой смотрит на нее, надевая шляпу. Ее сухие глаза, настороженные по отношению к окружающим, вызывают наше любопытство.

На первый взгляд, Квон ведет двойную жизнь, будучи работником свалки и приспешником политика Ким Чжуна (Пак Хёк Квон), который готов на все ради власти. Какое у него прошлое и какие секреты он скрывает?

Опубликованы новые кадры с Ча Ыну из предстоящей дорамы "Чудесный мир"

Мы также с нетерпением ждем актерского преображения Ча Ын У в роли Квон Сон Рюля. В дораме Квон Сон Рюль предстает перед нами человеком с приземленной жизнью, что противоречит теплому образу Ча Ын У, который он демонстрировал в прошлом. Ча Ын У впервые сыграет жесткого персонажа, который также сможет справиться с экшеном.

Премьера «Чудесного мира» состоится на канале MBC 1-го марта.

Источник: tenasia

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *