in

Отец и брат участницы группы Davichi Кан Мин Гён обвиняются в мошенничестве

Отец и брат участницы группы Davichi Кан Мин Гюн обвиняются в мошенничестве

Кан Мин Гён снова в новостях, на этот раз из-за ее брата и отца, на которых, как сообщается, подали в суд за мошенничество.

323574462_3397465270468116_1905072003639896692_n
Кан Мин Гён | @iammingki/Instagram

Согласно сообщению SBS News от 6 февраля, на брата и отца певицы подали в суд за мошенничество, но они отвергли обвинения и подали встречный иск за клевету.

Согласно сообщению, отец и брат Кан Мин Гён владели фирмой по развитию недвижимости.

photo-1615951242364-00662a4feb14

В докладе говорится, что инвесторы утверждали, что в 2017 году члены семьи певицы обещали застроить землю в Кёнгидо и получили в качестве инвестиций в общей сложности ₩1,20 млрд KRW. Инвесторы заявили, что посредником в сделке выступил директор аукционной академии (академии недвижимости).

В судебном иске инвесторы утверждают, что земля не была застроена, как было обещано, и требуют возмещения ущерба. Инвесторы утверждают, что в контракте указано, что если земля не будет освоена в течение двух лет, отец и брат выплатят инвесторам двойную сумму первоначальных инвестиций в качестве компенсации.

istockphoto-1384098518-170667a

Прошло шесть лет, а земля до сих пор не освоена. После ареста владельца аукционной академии, который выступил посредником в сделке, инвесторы обратились к отцу и брату певицы с требованием выполнить договор. Инвесторы утверждали, что отец Кан Мин Гён обещал компенсировать инвесторам деньги или землю, но так и не выполнил обещание.

Отец Кан Мин Гён заявил, что первоначальный контракт был заключен с аукционной академией и что он не знал об инвесторах, пока они не пришли к нему с просьбой выполнить контракт. Он также отрицает, что давал какие-либо обещания, заявляя, что это была всего лишь идея, высказанная во время обсуждения вариантов.

Начнем с того, что я не знал, кто такие (инвесторы), когда получал инвестиции. Я заключил договор с директором аукционной академии, но потом ко мне пришли люди, которых я не знал, и попросили денег. Я никогда не давал обещаний. Это было то, что пришло во время обсуждения идей.

— Отец Кан Мин Гён

Отец Кан Мин Гён подал встречный иск против инвесторов за клевету.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *