in

LOLLOL

От последней покупки убер-роскошной недвижимости у Сон Чжун Ки отвисли челюсти — он стал соседом с IU

От последней покупки убер-роскошной недвижимости у Сон Чжун Ки отвисли челюсти - он стал соседом с IU

По сообщениям, Сон Чжун Ки недавно приобрел один из самых дорогих объектов элитной недвижимости во всей Корее.

В эпизоде «Entertainment Company Live» на канале KBS от 12 января были раскрыты некоторые объекты из портфеля недвижимости актера.

Согласно эпизоду, портфель недвижимости Сон Чжун Ки стоит до ₩50,0 млрд. KRW и включает в себя такие объекты, как роскошная квартира на Гавайях и частный дом в Итхэвоне, который, как сообщается, сейчас стоит ₩20,0 млрд. KRW.

44efa999-055c-4872-8bf9-229cd001f9df

| Недвижимость Сон Чжун Ки в Итхэвоне 

В эпизоде сообщалось, что нынешняя квартира Сон Чжун Ки на Ханнам-дон стоит ₩9,50 млрд KRW, но она меркнет по сравнению с последней покупкой актера — роскошной виллой в самом дорогом районе Кореи Чондам-дон в Каннаме.

30000818128_1280
unnamed-152

Eterno Cheongdam | Hyundai E&C

Роскошная вилла была спроектирована всемирно известным архитектором Рафаэлем Монео. Из окон виллы открывается вид на легендарную корейскую реку Хан, и она была спроектирована с учетом необходимости уединения жильцов.

eee

Eterno Cheongdam | Hyundai E&C

wwwwwwww

Eterno Cheongdam | Hyundai E&C

Один из корпусов виллы был также приобретен суперзвездой IU и, по сообщениям, стоит ₩15,0 миллиардов KRW. В то время IU попала в заголовки газет, когда стало известно, что айдол приобрела недвижимость за наличные.

Сон Чжун Ки недавно завершил свою невероятно успешную дораму «Младший сын магната«. Драма собрала 26,9% зрительских симпатий, что невероятно, учитывая, что она транслировалась на кабельном канале JTBC.

Сон Чжун Ки также недавно попал в заголовки международных газет, когда актер признался, что состоит в отношениях с бывшей британской актрисой Кэти Луизой Сондерс.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *