in

МилыйМилый СуперСупер

Пак Хён Сик и Чон Со Ни должны спасти друг друга в новой романтической дораме «Наша цветущая юность»

Пак Хён Сик и Чон Со Ни должны спасти друг друга в новой романтической дораме "Наша цветущая юность"

Предстоящая драма tvN «Наша цветущая юность (Our Blooming Youth)» представила свой главный романтический постер!

«Наша цветущая юность» расскажет историю любви Ли Хвана, наследного принца, страдающего от таинственного проклятия, и Мин Чжэ И, гениальной женщины, ложно обвиненной в убийстве своей семьи.

Пак Хён Сик сыграет роль Ли Хвана, принца, который должен очистить имя Мин Чжэ И, а Чон Со Ни сыграет Мин Чжэ И, одаренную женщину, которая снимет проклятие с Ли Хвана.

На недавно выпущенном постере пара делится интимным моментом, спрятавшись в библиотеке, где они вольны быть самими собой в поисках ответов в книгах. Мин Чжэ И сбросила с себя маскировку, а Ли Хван отбросил свои королевские одежды. Когда Ли Хван приближается к Мин Чжэ И, нервное выражение ее лица говорит о том, что ее сердце сбилось с ритма.

Тем временем надпись подчеркивает опасность, в которой оказались Ли Хван и Мин Чжэ И, и то, что они должны полагаться друг на друга, чтобы выжить. Надпись гласит: «Я должен защитить тебя, а ты должна защитить меня».

Пак Хён Сик и Чон Со Ни должны спасти друг друга в новой романтической дораме "Наша цветущая юность"

Продюсеры «Нашей цветущей юности» отметили: «Мы расскажем историю о том, как Ли Хван и Мин Чжэ И объединяют усилия в поисках скрытой истины. В процессе они смогут узнать, что такое настоящая любовь и дружба».

«Какую правду они ищут, и насколько они вырастут во время своего путешествия?» — продолжили они. «Пожалуйста, с нетерпением ожидайте, чтобы узнать это [посмотрев дораму]».

Премьера «Нашей цветущей юности» состоится 6 февраля в 20:50 по KST.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *