in

Юн Чан Ён, Мина из Girl’s Day и Ким Мин Сок снимутся в новой дораме о призраках

Юн Чан Ён, Мина из Girl's Day и Ким Мин Сок снимутся в новой дораме о призраках

Юн Чан Ён, Мина из Girl’s Day и Ким Мин Сок выйдут на малый экран в новой дораме!

Новая оригинальная драма Genie TV «Доставщик (Deliveryman)» (дословный перевод названия) расскажет историю дуэта, состоящего из таксиста, который пытается свести концы с концами, и призрака, страдающего потерей памяти. Юн Чан Ён, Мина и Ким Мин Сок были утверждены на главные роли, и зрители могут с нетерпением ждать драмы, которая будет полна талантов и привлекательных сцен.

Юн Чан Ён сыграет Со Ён Мина, таксиста, который отвезет своего пассажира куда угодно, лишь бы тот заплатил ему. Он управляет бизнесом такси «только для призраков», подобного которому еще не было, исполняя их желания и одновременно подвозя их.

Юн Чан Ён сказал: «Я уже с нетерпением жду встречи с Со Ён Мином. Я обязательно выслушаю призраков и их сокровенные желания в этих уникальных ситуациях. Я буду стараться изо всех сил, чтобы еще больше впечатлить зрителей».

Мина будет играть призрака по имени Кан Чжи Хён. Она страдает потерей памяти и вскоре оказывается в такси Со Ён Мина. Она даже не знает, кто она сама, но у нее яростный характер и она не собирается отступать перед лицом несправедливости. По причинам, которые она даже не может объяснить, Кан Чжи Хён привязывается к такси Со Ён Мин и провозглашает себя управляющей такси, предназначенного только для призраков. Так начинаются ее безумные приключения с Со Ён Мином. Они вдвоем занимаются всем — от разрешения обид умерших до погони за серийными убийцами.

Мина прокомментировала: «Для меня большая честь работать с такими замечательными продюсерами и звездами. Благодаря им на съемочной площадке всегда царила такая счастливая атмосфера. Мы много работали, чтобы снять незабываемую дораму, так что, пожалуйста, с нетерпением ждите ее и дарите ей много любви».

Ким Мин Сок сыграет красивого врача До Кю Джина, который помогает «сумасшедшему дуэту» Кан Чжи Хён и Со Ён Мин. Он — трудоголик, врач скорой помощи, который также имеет особую связь с Со Ён Мин. Работая в отделении скорой помощи, где жизни людей сменяют друг друга с каждой секундой, До Кю Джин обнаруживает признаки чего-то зловещего. Что это может быть?

Ким Мин Сок поделился: «В этом проекте я усердно готовился, чтобы показать себя с новой стороны, которая будет отличаться от всех моих предыдущих ролей. Это дорама, над которой я работал вместе с замечательными актерами и персоналом, так что, пожалуйста, с нетерпением ждите ее».

Премьера «Доставщика» состоится в марте. Следите за обновлениями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *