in ,

Сакура из LE SSERAFIM удивляет Чхве Йену своим преображением со времен IZ*ONE

Сакура из LE SSERAFIM удивляет Чхве Йену своим преображением со времен IZ*ONE

Сакура из группы LE SSERAFIM получила возможность воссоединиться со своей бывшей подругой по IZ*ONE Чхве Йеной в последнем эпизоде онлайн-сериала Сакуры «Fearless Kkura». Они объединили усилия, чтобы бросить вызов золотому олимпийскому медалисту Юн Сон Бину в соревновании по катанию на санях.

Юн Сон Бин (слева), Сакура из LE SSERAFIM (в центре) и Чхве Йена (справа) | 겁도 없꾸라/YouTube

Перед соревнованием Сакура и Йена под руководством Сон Бина провели тщательную разминку, состоящую из приседаний, жимов лежа и подъемов туловища. Несмотря на то, что дуэт признался, что в IZ*ONE они занимались спортом меньше всего, они все равно мужественно выдержали предстоящее испытание.

Сначала были приседания. Когда Сакура настроилась, Йена заметила: «Кажется, ты уже делала это раньше». Она не могла контролировать свою реакцию, когда Сакура выполняла повторение за повторением! Йена воскликнула: «Онни, ты изменилась!». (Онни — это корейское слово, которым женщины называют старших подруг). Даже тренер Сон Бин был вынужден признать, что она выглядит опытной.

Не уступая, Йена смело встала под штангу весом 20 кг и с трудом подняла ее. Затем она, к сожалению, не смогла перейти к весу 30 кг.

Тем временем Сакура продвинулась до 35 кг, прежде чем достигла своего предела. Йена снова была поражена тем, как сильно выросла ее подруга с тех пор, как они были в IZ*ONE.

Смотрите полный эпизод «Fearless Kkura» от Сакуры из LE SSERAFIM с участием Чхве Йены и Юн Сон Бина ниже! Они начинают свою разминку на отметке 4:57.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *