in ,

С генерального директора FIFTY FIFTY сняты обвинения, выдвинутые против него бывшими участницами

С генерального директора FIFTY FIFTY сняты обвинения, выдвинутые против него бывшими участницами

Согласно сообщениям от 11 марта, с Чон Хон Джуна, генерального директора ATTRAKT, были сняты обвинения в растрате, выдвинутые против него.

В этот день представитель лейбла сообщил, что полицейский участок Каннам в Сеуле уведомил ATTRAKT, что не будет передавать дело о злоупотреблении доверием, возбужденное тремя бывшими участницами FIFTY FIFTY, в прокуратуру. Агентство также заявило о своем намерении принять правовые меры против тех, кто манипулировал и обманул бывших участниц группы, чтобы они подали жалобу.

В августе прошлого года бывшие участницы FIFTY FIFTY Сэна, Шио, Аран подали уголовное заявление против Чона через своего юридического представителя, юридическую фирму Barun, утверждая, что генеральный директор нарушил Закон об экономических преступлениях. Участницы утверждали, что Чон несправедливо использовал прибыль от продаж музыки и альбомов группы для погашения долга по авансовому платежу перед Star Crew Entertainment, которая в основном принадлежит Чону.

Однако полиция завершила расследование и не нашла никаких доказательств преступления. Поэтому они решили прекратить дело.

Такой исход стал еще одним ударом в долгой судебной тяжбе трех бывших участниц FIFTY FIFTY с Чоном.

Источник: koreaboo

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *