in ,

FIFTY FIFTY проиграли судебный процесс против ATTRAKT

FIFTY FIFTY проиграли судебный процесс против ATTRAKT

28 августа корейское новостное издание Hankyung сообщило, что судья отклонил судебный запрет FIFTY FIFTY на приостановку контракта с ATTRAKT.

Эта новость стала результатом многомесячного судебного спора между лейблом и артистами, в котором звучали обвинения в переманивании, сговоре и плохом обращении, что застопорило развитие группы.

Предварительный судебный запрет — это, как правило, средство, используемое для получения временного распоряжения. Однако если ходатайство отклоняется, это означает, что не найдено срочных причин для удовлетворения просьбы заявителя.

Как сообщалось ранее, все четыре участницы группы подали ходатайство о вынесении предварительного судебного запрета, заявив, что их репутации был нанесен ущерб. Законный представитель группы также указал на различные проблемы, возникающие у них с агентством, такие как непрозрачность расчетов и односторонние попытки принудительного исполнения договоров, несмотря на состояние здоровья. 9 августа в гражданском отделе Центрального районного суда Сеула состоялась медиация, в которой приняли участие матери участниц FIFTY FIFTY Сэны и Аран и руководство ATTRAKT в сопровождении своих законных представителей. Однако договориться не удалось.

В ответ юридическая фирма Barun, представлявшая интересы FIFTY FIFTY, подала ходатайство о возобновлении допроса, выразив надежду на официальное судебное разбирательство. Однако суд отклонил это решение.

«Существует множество доказательств фальсификации», — прокомментировал решение суда генеральный директор ATTRAKT Чон Хон Джун. «В будущем мы планируем сосредоточиться на возбуждении уголовных дел против генерального директора The Givers Ан Сон Иля и директора Пэка».

Эта новость стала вирусной в Корее и вызвала бурную реакцию в сети Интернет.

FIFTY FIFTY проиграли судебный процесс против ATTRAKT

  • «Но получат ли FIFTY FIFTY деньги за продажи своей музыки? Не сомневаюсь, что это будет большая сумма».
  • «FIFTY, вам не стоит называть себя певицами. Просто не выходите на сцену. Вы чертовски ужасны».
  • «Даже если они пытаются стать вторым Сон Сын Ёном (еще один певец, которого якобы переманил Ан Сон Иль), нужно уметь предсказывать свое будущее… В любом случае, поздравляю».
  • «Я имею в виду, я слышал, что было так много сделок по поддержке. Они сами себя пнули».
  • «Серьезно, вот что вы делаете с возможностью всей жизни?»
  • «Итак, Unanswered Questions выпустили такой эпизод до вынесения судебного вердикта. И письма участниц, лол».

FIFTY FIFTY проиграли судебный процесс против ATTRAKT

  • «Unanswered Questions сейчас выглядят очень глупо, лол».
  • «Они сказали, что лучше бросят петь, чем вернутся в ATTRAKT, так что прощайте навсегда».
  • «Вы думали, что это сработает? Вам лучше практиковать свой английский».
  • «Unanswered Questions» здесь выглядят глупо, лол».
  • «Конечно.»
  • «Хорошо!»
  • «Поздравляю ATTRAKT».

По имеющимся сведениям, группа, скорее всего, обжалует решение о прекращении дела, что дает ей шанс выиграть окончательный судебный процесс.

Источники: allkpop, koreaboo

Также о ситуации:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *