in ,

Уникальные способы, которыми Шанти из LAPILLUS воплощает свою филиппино-аргентинскую идентичность в моде

Уникальные способы, которыми Чанти из LAPILLUS воплощает свою филиппино-аргентинскую идентичность в моде

Шанти из LAPILLUS в настоящее время является единственным филиппино-аргентинским K-Pop айдолом. Она гордится своими разными культурами и привносит их в свою жизнь различными способами. В интервью Envi она упомянула об этом в контексте моды.

FY0_U7wakAAN71_

Узнайте об этом больше!

1. Филиппины

Во-первых, филиппинская мама Шанти — ее самый большой вдохновитель в мире моды. Именно благодаря ей она не следует слепо тенденциям, а выбирает вещи, не подвластные времени.

Моя мама предпочитает носить что-то базовое, и я чувствую, что это передалось мне от нее. Каждый раз, когда появляется какая-то тенденция, она копирует ее или следует ей, только если чувствует, что это соответствует ее стилю. Я переняла от нее такое отношение и такой взгляд на моду.

— Шанти

chanty

Она придерживается простого стиля, который обычно состоит из белого топа и джинсов. Несколько аксессуаров также добавляются, чтобы легко освежить ее образ.

Даже до сих пор, надевая аксессуары, я никогда не снимаю это кольцо, потому что без него чувствую себя голой. Я не могу жить без аксессуаров или чего-то подобного [и это потому, что] она оказала действительно большое влияние на мою моду.

— Шанти

itsmaria.chantal_342044070_950579222755109_4337909959825669899_n

2. Аргентина

Свой личный стиль Шанти связывает с аргентинским происхождением. Она отметила, что латиноамериканцы обладают особым «знойным» чувством моды, которое отличает их от представителей других культур.

То, что всегда выделяло меня, — это небрежный вид, вы знаете такие [вещи], как грубые ботинки, затем вы надеваете кожаную куртку или что-то в этом роде. То, как одеваются корейцы и как одеваются латиноамериканцы, настолько отличается, и мне нравится смешивать и сочетать. Латинская Америка имеет очень знойный вид, а здесь, в Корее, [мода] больше похожа на униформу: стильную, стильную, элегантную.

— Шанти

Lapillus_Chanty_Girl_27s_Round_Part._1_concept_photo

Недавно она адаптировала это в свой собственный гардероб, купив пару коричневых Dr. Martens — то, что обычно не является частью уличного стиля женщин на Филиппинах и в Южной Корее.

Я купила сапоги в Аргентине в прошлый раз [я была там] перед приездом в Корею. На самом деле я ношу их прямо сейчас, потому что мне нравится стиль, и это не то, что обычно можно увидеть здесь, в Корее. Мне нравится, потому что я чувствую себя по-другому, и это заставляет меня чувствовать, что я выделяюсь, потому что они создают действительно другой стиль.

— Шанти

Chanty-1133x1536

Когда дело касается стиля, Шанти верит, что простота — лучший выбор, и здесь она также использует свой разнообразный опыт!

chanty

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *