in

Французские нетизены критикуют президента Эммануэля Макрона после того, как фотографии с BLACKPINK стали вирусными

Французские нетизены критикуют президента Эммануэля Макрона после того, как фотографии с BLACKPINK стали вирусными

Вирусная фотография, на которой президент Франции Эммануэль Макрон сфотографировался с BLACKPINK и Фарреллом Уильямсом, была плохо воспринята во Франции.

22e85bb25185f2f19748178a2f46713c11a32913

26 января исполнительный вице-президент Tiffany & Co Александр Арно выложил фотографию в своем Instagram. На снимке участницы группы BLACKPINK сфотографировались с иконой Фареллом Уильямсом.

Фотография сразу же стала вирусной, как только нетизены поняли, что на ней президент Франции Эммануэль Макрон сфотографировался со звездами.
unnamed-158
Нетизены не могли поверить во взаимодействие между президентом Франции и BLACKPINK. Многие фанаты выразили свое удивление в сети.

Хотя поклонники в подавляющем большинстве положительно оценили это взаимодействие, французы, однако, по сообщениям, не в восторге. Согласно сообщению корейского новостного издания Joong Ang Ilbo, французские пользователи сети выразили свое неодобрение, написав: «Президент Макрон должен позаботиться о французском народе» и «Вся Франция расстроена, а президент смеется».

Согласно новостному сообщению, такая реакция отчасти связана с тем, что во Франции прошли массовые демонстрации против инициативы правительства по пенсионной реформе. В сообщении говорится, что 19 января до двух миллионов человек вышли на демонстрации в крупных городах, таких как Париж.

230119053428-01-france-strike-011923
Корейские нетизены отреагировали на сообщение, многие заявили, что понимают, почему французы негативно отреагировали на фотографии.

Screenshot 2023-01-27 at 2.28.01 PM

  • «Если бы я был французом, я бы скрежетал зубами от злости…».
  • «Мы смеемся только потому, что он не наш президент».
  • «Я бы тоже расстроился».
  • «Одно только представление нашего президента там выводит меня из себя».
  • «Сейчас не время критиковать его. Наша (ситуация с президентом) не менее серьезна».

А что вы думаете об этом?

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *