in ,

IU и Пак Бо Гом подтвердили участие в новой драме от сценариста «Мой третьесортный путь» и режиссера «Мой аджосси»

IU и Пак Бо Гом подтвердили участие в новой драме от сценариста "Мой третьесортный путь" и режиссера "Мой аджосси"

IU и Пак Бо Гом объединятся в новой дораме!

27 января производственная компания Pan Entertainment подтвердила, что оба актера снимутся в предстоящей драме » Ты поступил хорошо / You Have Done Well» (дословное название), корейское название написано на диалекте Чеджу.

В предстоящей драме будут рассказаны истории жизни Э Сун и Гван Шика, родившихся на острове Чеджу в 1950-х годах.

IU сыграет роль Э Сун, которая является бунтаркой, но каждый раз нервничает, когда бунтует. Она не слишком обеспечена, но всегда сияет и полна позитива. Она мечтает стать поэтом, хотя не может посещать школу, и это смелый персонаж, который не скрывает эмоций.

Пак Бо Гом получил роль Кван Шика, чрезвычайно старательного и спокойного персонажа. Романтика не является для него сильной стороной, и он не знает, как вести себя, если Э Сун плачет или смеется, но он — молчаливый воин, который с самого начала любит только Э Сун и вкладывает в любовь к ней все свои силы.

Автором сценария «You Have Done Well» станет автор хитов «Мой третьесортный путь» и «Когда цветет камелия» Им Сан Чхун, а режиссером — Ким Вон Сок, ранее работавший над «Мисэн — Неполная жизнь», «Сигнал» и «Мой аджосси».

Начало производства дорамы запланировано на первую половину этого года.

Следите за обновлениями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *