in

Хан Со Хи, Ли На Ён и Розэ из BLACKPINK объединяет одно неожиданное предпочтение

Хан Со Хи, Ли На Ён и Розэ из BLACKPINK объединяет одно неожиданное предпочтение

В последние несколько лет все большую популярность на YouTube приобретает контент в жанре «знаменитости раскрывают содержимое своих сумок». Хотя формат звучит слишком просто, на самом деле это гениальный способ позволить поклонникам увидеть многочисленные причуды и черты характера своих любимых знаменитостей.

Актриса Ли На Ён, Хан Со Хи и Розэ из BLACKPINK — три человека, которые не могут быть более непохожими друг на друга. Хотя и Ли, и Хан являются актрисами, первая из них уже давно работает в индустрии и редко появляется на экране вне своих проектов, а вторая довольно быстро прославилась в 2020 году и очень хорошо известна в СМИ. Розэ, с другой стороны, является участницей одной из самых популярных девичьих групп в мире. Но между этими тремя культовыми женщинами есть одно общее звено, которое было выявлено благодаря их отдельным роликам «What’s In My Bag».

download (18)
Ли На Ён | Pinterest

328842396_712500503672118_5952181690559623387_n
Хан Со Хи | @xeesoxee/Instagram

roses_are_rosie1
Розэ из BLACKPINK | @roses_are_rosie/Instagram

Ли На Ён недавно появилась на YouTube-канале Vogue Korea и поделилась тем, что она всегда носит с собой. Первое, что она достала из своей сумки, — это пара проводных наушников. Она с улыбкой призналась, что немного старомодна и считает, что для разговора обязательно должен присутствовать провод. Несмотря на наличие нескольких беспроводных AirPods, актриса сказала, что в повседневной жизни она по-прежнему тяготеет к проводным Apple EarPods.

Screenshot (1125)

25 мая Розэ появилась в похожем видео на канале Vogue France на YouTube, где она показала свои роскошные солнцезащитные очки, кошелек и сумочки. Но певица показала цилиндрический футляр, сказав, что это необходимый для нее предмет. В футляре находились проводные наушники! Розэ объяснила: «Я одна из тех людей, которые не используют AirPods. Я не очень хорошо умею заряжать вещи… Поэтому я беру с собой классические наушники от Apple».

download (17)

Хан Со Хи сняла похожее видео для Allure Korea около года назад, где она рассказала о своем предпочтении проводных наушников. Актриса сказала, что, несмотря на то, что проводные наушники постоянно запутываются, она все равно предпочитает использовать их, а не беспроводные!

Screenshot (1129)

Несмотря на то, что они принадлежат к трем разным мирам, эти три знаменитости, похоже, имеют схожий образ мышления. Приятно видеть, что, несмотря на свою славу и богатство, они не стесняются отступать от современных тенденций!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *