in ,

СуперСупер ГрустныйГрустный БеситБесит ШокируетШокирует МилыйМилый

Хван Минхён подвергся критике за актерскую игру в новой дораме с Ким Со Хён «Бесполезная ложь»

Хван Минхён подвергся критике за жесткую игру в новой дораме с Ким Со Хён "Бесполезная ложь"

Хван Минхён постепенно завоевывает репутацию айдола, ставшего актером. Вначале он сыграл небольшую роль в фильме «Их путь», а затем получил свою первую главную роль в фильме «Живи на полную / В прямом эфире».

IMG_1648
Хван Минхён и Чон Да Бин на съемках «Живи на полную / В прямом эфире».

Позже он сыграл роль второго плана в дораме «Алхимия душ». Он сыграл дворянина Со Юля.

IMG_1649

Он повторил эту роль во втором сезоне сериала. И наконец, в 2023 году мы возвращаемся к его следующей главной роли! Минхён играет Ким До Ха в дораме «Бесполезная ложь». Он связывается с подозреваемым в убийстве, но никто не верит в его невиновность. С другой стороны, Мок Соль Хи (в исполнении Ким Со Хён) обладает сверхъестественной способностью определять, когда человек лжет. Эти двое оказываются связаны, и она может стать его единственной надеждой доказать свою невиновность.

IMG_1646

Недавно в эфир вышел пилотный выпуск дорамы. Поскольку это первая дорама с Ким Со Хён за последние два года, многие ждали ее с нетерпением. Поклонникам понравилась визуальная составляющая геровев, но они остались недовольны начинающим актером Минхёном.

IMG_1647
  • Визуально они оба хороши, но играть не умеют.
  • Оба главных героя симпатичны и красивы, а актерская игра была неплохой. Возможно, потому что это только первая серия, она была немного хаотичной. Думаю, будет интереснее смотреть, если немного сократить.
  • Он действует мне на нервы своей плохой игрой, даже как персонаж второго плана в «Алхимии душ». Здесь же он играет главную роль, так что….
  • Это не те актеры, которые будут набирать просмотры, поэтому рейтинги будут расти, если дорама будет интересной. Да и из уст в уста она будет передаваться.
  • Мне кажется, что у Хван Минхёна вообще нет актерского таланта. Про химию главных героев тоже не знаю.
  • Думаю, это весело. Теперь он будет сопровождать меня во время еды.
  • Ха, люди все еще говорят об игре Хван Минхёна? Надеюсь, он станет лучше…
  • Не знаю, как там у них с химией, а с актерской игрой — да… эх.
  • Поначалу, поскольку они оба хорошо выглядят, я подумала: «О, неплохо». Но по мере того, как я смотрела дальше, игра главного героя была настолько плоха, что я переключила канал.

Поскольку это еще первый эпизод, похоже, что многие готовы дать дораме шанс. А пока посмотрите трейлер к «Бесполезной лжи» здесь.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *