in ,

Хёна ответила, будет ли она участвовать в реалити-шоу знакомств «EXchange»

Хёна ответила, будет ли она участвовать в реалити-шоу знакомств "EXchange"

Хёна стала главной гостьей новой программы Чон Соми «Yes Or Hot», и две талантливые солистки продемонстрировали свою очаровательную дружбу, отвечая на животрепещущие вопросы друг друга.

F4NDybIagAAC1E3
Хёна (слева) и Чон Соми (справа)

В каждом вопросе артистам предлагалось либо ответить на вопрос, либо съесть острую пищу, если они предпочтут промолчать, и эти двое не удержались от «пикантных» вопросов.

Во время интервью Чон Соми спросила Хёну, кто делает для нее фотографии для соц. сетей, отметив, что они выглядят естественно поставленными, и она ежедневно выкладывает новые снимки.

Хёна ответила, что фотографии, которые не являются селфи, делает ее стилист, но хотела бы знать, на что Чон Соми могла намекать, задавая этот вопрос.

Младшая артистка коварно перешла к следующему вопросу, спросив, появится ли Хёна в популярном корейском реалити-шоу знакомств EXchange (также известном как Transit Love).

В программе пять пар бывших живут вместе и, узнавая друг друга, могут возобновить свой прошлый роман или начать что-то новое с другим участником. Ранее Хёна состояла в публичных отношениях с DAWN, но в 2022 году они полюбовно расстались.

dEqj5_4f

В июне телеканал TVING подтвердил, что шоу вернется в третьем сезоне, и Чон Соми поинтересовалась, согласится ли Хёна принять участие в шоу, если ее попросят.

После небольшой паузы Хёна уверенно ответила: «Да», но при этом пояснила, что ответила, потому что не хочет есть острую еду. Она уморительно попросила команду EXchange «позвонить ей».

Когда позже Хёну спросили, в какой программе знакомств она предпочла бы участвовать, между Heart Signal, Single’s Inferno и EXchange, она ответила, что ее выбор — Heart Signal.

А в каком шоу о свиданиях вам хотелось бы принять участие? Поделитесь в комментариях!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *