in

«Unanswered Questions» приносят извинения за эпизод с FIFTY FIFTY

"Unanswered Questions" приносят извинения за эпизод с FIFTY FIFTY

Недавно в эфир вышла передача «Unanswered Questions», посвященная сенсационным случаям, в которой рассказывалось о судебном процессе FIFTY FIFTY с ATTRAKT. Шоу пользовалось большим уважением у публики, поскольку славилось раскрытием различных истин. Эпизод с FIFTY FIFTY, однако, был встречен негативно, поскольку, по мнению общественности, в нем не было проведено никаких исследований, а репортаж получился необъективным.

В связи с этим 24 августа 2023 года программа «Unanswered Questions» принесла зрителям официальные извинения.

Эпизод, вышедший в эфир 19 августа под названием «Unanswered Questions: Billboard and Girl Group» был снят с целью помочь разобраться в том, что нужно К-попу для того, чтобы он продолжал жить дальше, в рамках дела FIFTY FIFTY.

Во-первых, отступление от намерений продюсеров привело к тому, что передача задела сердца многих сотрудников, работающих в сфере K-Pop, а также многочисленных поклонников, любящих K-Pop. За это мы приносим глубокие извинения. Мы приняли близко к сердцу критику и слова, направленные в наш адрес как Корейским союзом менеджеров, так и Корейским союзом продюсеров знаменитостей.

В связи с этим мы хотим заявить, что наша программа не была направлена на то, чтобы встать на сторону какой-либо из сторон или окружающих их интересов, а в отношении некоторых вопросов, вызывающих сейчас споры, мы проведем дополнительное расследование и восполним недостающие детали в дополнительном выпуске.

Спасибо за интерес к программе «Unanswered Questions». Мы отплатим всем за поддержку более глубокими расследованиями.

— Unanswered Questions

О дате выхода последующего эпизода пока не сообщается.

Также о ситуации:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *