in ,

Ча Ын У раскрывает глубокий смысл повествования в тизерах «ENTITY» перед сольным дебютом

Ча Ын У раскрывает глубокий смысл повествования в тизерах "ENTITY" перед сольным дебютом

8-го числа Ча Ын У представил второе видео и спойлерные изображения лирики для своего первого сольного мини-альбома «ENTITY».

В ролике Ча Ын У излучает сильную ауру на фоне живописных пейзажей. Стоя на сюрреалистичном утесе, он притягивает к себе непоколебимым взглядом и глубоким эмоциональным настроем.

Следующее спойлерное изображение с текстом представляет собой контент, который объединяет части текстов всех треков ‘ENTITY’ в единую историю. С помощью этих уникальных тизеров Ча Ын У намекает на богатое повествование и высокую завершенность всего альбома.

История рассказывает о мучительных днях после расставания с любимым человеком, когда однажды комната, бывшая когда-то серой, начинает наполняться теплым золотистым светом, и человек понимает, что он больше не одинок.

Ча Ын У раскрывает глубокий смысл повествования в тизерах "ENTITY" перед сольным дебютом

Особенно примечательны такие пронзительные фразы, как «Не бывает красивого прощания», «Давай больше не будем волноваться. Я не один», «Она проникает в мое пустое сердце, заполняя собой мою пустоту. Так что я всегда могу заглянуть внутрь. Так я и буду жить».

Написанные от руки записки с водяными пятнами и песочные часы вызывают чувство тоски и любопытства.

Тем временем Ча Ын У выпустит свой первый сольный мини-альбом «ENTITY» 15-го февраля в 12:00 по московскому времени.

После этого, 17-го числа, он проведет сольный фан-концерт «2024 Just One 10 Minute ‘Mystery Elevator'» на крытом стадионе Jamsil в Сонгпа-гу, Сеул, где впервые исполнит все треки из «ENTITY».

Источник: allkpop

Смотрите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *