in

«Boys Planet» частично раскрывают рейтинг во время прямой трансляции объявления 2-го исключения участников

"Boys Planet" частично раскрывают рейтинг во время прямой трансляции объявления 2-го исключения участников

«Boys Planet» раскрыли частичный спойлер следующей церемонии объявления выживших участников!

17 марта Mnet провели прямую трансляцию во время съемок второй церемонии объявления выживших, которая будет полностью раскрыта в следующем эпизоде. В ходе этой церемонии 28 из 51 участника пройдут в следующий раунд, а остальные 23 участника будут исключены.

Спойлеры

 

 

Прямой эфир начался с объявления трех стажеров, которые претендовали на 28-е и последнее место 17 марта в час ночи по KST.

Ими оказались Ма Цзин Сян, Мун Чжон Хён и Ча Вун Ки.

Однако, поскольку голосование завершилось 17 марта в 10 часов утра по KST, возможно, что окончательный результат отличается от этого.

"Boys Planet" частично раскрывают рейтинг во время прямой трансляции объявления 2-го исключения участников

Затем на сцену были вызваны стажеры, которые приняли участие в вокальном и танцевальном выступлении для «Dual Position Battle», и звездный наставник Минхёк из BTOB сообщил, что он объявит стажера, который имеет самый высокий рейтинг среди 11 стажеров, претендующих на место в девятке лучших. Далее стало известно, что стажер, занявший 12 место, исполнил песню «Home» для «Dual Position Battle».

Джей, занявший 9 место на первой церемонии объявления участников Survivor, в этот раз был объявлен как участник под номером 12.

"Boys Planet" частично раскрывают рейтинг во время прямой трансляции объявления 2-го исключения участниковПолный рейтинг будет обнародован в следующем эпизоде «Boys Planet» 23 марта в 20:50 по KST.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *