in ,

SEVENTEEN впервые номинированы на премию iHeartRadio Music Awards

SEVENTEEN были номинированы на награды на церемонии iHeartRadio Music Awards в США в этом году. Смогут ли они получить эту награду?

SEVENTEEN впервые номинированы на премию iHeartRadio Music Awards

Агентство Pledis Entertainment объявило 19-го числа, что SEVENTEEN номинированы в категории «K-Pop артист года» в списке номинантов на премию iHeartRadio Music Awards этого года.

В этом году на церемонии вручения наград будут представлены три новые категории, связанные с К-попом, включая «Артист года К-поп», «Песня года К-поп» и «Лучший новичок К-попа».

SEVENTEEN впервые номинированы на iHeartRadio Music Award, и будет интересно посмотреть, получат ли они свою первую награду.

iHeartRadio Music Awards — это музыкальная премия, организуемая американской онлайн-радиостанцией iHeartRadio с 2014 года. Она присуждается исполнителям и песням, которые чаще всего звучали на станциях и в приложениях iHeartRadio в течение года. Церемония награждения состоится 1 апреля в Лос-Анджелесе, США.

SEVENTEEN добились значительных успехов в различных музыкальных и звукозаписывающих категориях, выпустив в прошлом году 10-й мини-альбом «FML» и 11-й мини-альбом «SEVENTEENTH HEAVEN». В прошлом году SEVENTEEN завоевали в общей сложности 23 трофея, включая пять главных призов и 18 основных наград на крупнейших корейских премиях, что сделало их лучшей группой в K-pop.

SEVENTEEN продолжат свой азиатский тур в Макао, Китай 20 и 21 числа этого месяца.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *