in

БеситБесит

Храм Хваомса отрицает ответственность за утечку частного разговора RM из BTS в СМИ

Храм Хваомса отрицает ответственность за утечку частного разговора RM из BTS в СМИ

Храм Хваомса, который недавно попал под огонь из-за утечки частной беседы RM из BTS с главным монахом, отрицает свою причастность к утечке в корейских СМИ.

±¸·Ê È­¾ö»ç ãÀº ¹æź¼Ò³â´Ü RM

RM (крайний справа) с монахами храма Хваомса иSan Yawn из Balming Tiger | Korea JoongAng Daily

5 января многие корейские СМИ начали сообщать о визите RM в храм на горе Джирисан прямо перед Новым годом. Хотя сам лидер BTS поделился фотографиями со своего визита в своем Instagram, поклонники были ошеломлены тем, что главный монах храма, достопочтенный Докмун, раскрыл СМИ часть своего разговора с RM.

Помимо информации о том, что звезда уже много лет жертвует средства в детский фонд, возглавляемый монахом Докмуном, в статьях также цитировался разговор монаха с RM о призыве BTS в армию. Фанаты посчитали, что это была намеренная попытка заставить его сказать что-то противоречивое, поскольку монах специально спросил его, не расстроен ли он тем, что не получил освобождение от призыва.

Храм Хваомса отрицает ответственность за утечку частного разговора RM из BTS в СМИ

Храм Хваомса отрицает ответственность за утечку частного разговора RM из BTS в СМИ

Пока ARMY обсуждали, стоит ли уделять внимание этим статьям, RM через свой Instagram осудил вторжение в его частную жизнь. В серии сообщений он отметил, что не ожидал, что о его пребывании в храме будут написаны статьи, и даже сказал, что в следующий раз он отправится в другой храм, чтобы сделать свои визиты незаметными. Он также удалил свои посты, в которых были фотографии его пребывания в храме Хваомса.

Screenshot_2023-01-05-03-46-29-55_1c337646f29875672b5a61192b9010f9

Я был благодарен за время, проведенное там, но не ожидал статьи об этом…😂

— RM

Screenshot_2023-01-05-03-46-31-67_1c337646f29875672b5a61192b9010f9

В следующий раз я спокойно посещу другой храм…

— RM

Screenshot_2023-01-05-03-46-34-03_1c337646f29875672b5a61192b9010f9

Вежливая, но твердая позиция RM против нарушения его частной жизни заставила поклонников осудить СМИ и монаха Докмуна за то, что они перешли черту. Хотя большинство из них старались не направлять свой гнев на храм или саму религию, оказалось, что храм Хваомса сделал заявление для корейских СМИ.

Согласно сообщению YTN Star, храм отрицает, что ему известно о том, как разговор попал в СМИ.

Мы не знаем, как было сообщено о визите RM.

— храм Хваомса, YTN Star

Это расплывчатое заявление еще больше разозлило фанатов. Многие восприняли его как оправдание, данное вместо извинений. Некоторые фанаты также считают, что это попытка переложить вину на RM, не говоря об этом прямо, поскольку такой разговор один на один может быть пропущен любой из сторон, и отрицание ответственности со своей стороны только ставит под сомнение человека с другой стороны.

Храм Хваомса отрицает ответственность за утечку частного разговора RM из BTS в СМИ Храм Хваомса отрицает ответственность за утечку частного разговора RM из BTS в СМИ Храм Хваомса отрицает ответственность за утечку частного разговора RM из BTS в СМИ

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *