in

СуперСупер МилыйМилый ШокируетШокирует LOLLOL ГрустныйГрустный БеситБесит

Корейский маникюр 2022: 7 главных трендов

Корейский маникюр 2022: 7 главных трендов
@unistella_kr

Какой он, корейский маникюр 2022 года? Мы знаем проверенный способ найти ответ на этот вопрос!

Может быть не все в восторге от корейского маникюра, но вряд ли кто-то может поспорить, что тренды маникюра в Корее устанавливает салон Unistella. Их работы можно увидеть в самых главных модных журналах, в клипах и фотосессиях самых популярных кпоп-групп (кстати, не только женских).

Так что если вы хотите узнать, какой корейский маникюр в 2022 популярнее всего, посмотрите последние работы Unistella. Давайте взглянем на них вместе!

Бусины

корейский маникюр 2022
@unistella_kr @nailmello @nail.ownpace

Объемный маникюр уже не первый год пользуется популярностью в Корее, но тут важны детали. Сейчас в моде металлические бусины. Такой маникюр носила Лиса из BLACKPINK.

корейский маникюр 2022
@unistella_kr

Кстати, Unistella не используют готовые бусины, они делают их сами из прозрачного гель-лака и хромового порошка. Эту смесь они накладывают слоями, чтобы в результате получился шарик.

Френч с румянцем

корейский маникюр 2022
@yomyblair @_mimieden @dazznail @unistella_kr

Сейчас в профилях всех нейл-мастеров Кореи вы скорее всего увидите ногти со светло-розовыми кружочками, напоминающие румянец на щеках. Такой маникюр можно увидеть, например, у певицы Сонми. По словам мастера из Unistella, сейчас это один из самых востребованных видов нейл-арта.

корейский маникюр 2022
@miyayeah

Такой маникюр часто дополняется френчем нежного девчачьего цвета. А сам кружочек делается аэрографом или же в центр ногтя наносится капля лака и растушевывается специальной кистью.

Кляксы

Корейский маникюр 2022: 7 главных трендов
@yzoodaum @balim______ @5x5nailstudio @yomyblair

Еще один тренд, который надолго задержался в маникюре по-корейски, — объемные кляксы. На корейском он называется 덩어리네일, где 덩어리 — комок или кусок, а 네일 — ноготь.

Сейчас особенно популярным стал такой маникюр с тремя объемными полосками на одном или двух ногтях. Эти кляксы и полоски делаются с помощью специального геля для рисования, который потом сушится под ультрафиолетовой лампой.

Коричневый цвет

Корейский маникюр 2022: 7 главных трендов
@love_xxsummer @nail.ownpace @yomyblair

Коричневый цвет не так часто встречается в маникюре, возможно, о нем вспоминают только когда приходит осень. Но в Сеуле коричневый стал популярен даже летом. Коричневый лак можно сочетать с самыми разными оттенками, которые будут по-особому выделяться на таком необычном фоне.

Абстрактные градиенты

Этот тренд отсылает нас к 2000-м, но на место бабочек, смайликов и вишенок пришли абстрактные узоры. Кстати, такой маникюр можно увидеть у Жизель в клипе aespa «Girls».

корейский маникюр 2022
@unistella_kr

Перепелиное яйцо

корейский маникюр 2022
@_another_nail @love_xxsummer @ellie_unistella

Этот тренд смело может посоревноваться в популярности с «румяными» ногтями. Этот простой дизайн выглядит особенно очаровательно в сочетании с абстрактными линиями и нежными пастельными оттенками. Сейчас этот тренд подхватили и бренды косметики, выпускающие наклейки для ногтей и накладные ногти. А если хотите посмотреть больше идей, используйте хэштег 메추리알네일 (перепелиное яйцо + ноготь).

Хром

Корейский маникюр 2022: 7 главных трендов
Clippi Nails

Этот тренд стал особенно популярен в сеульском районе Итхэвон. Хромовый гель-лак на длинных прямоугольных ногтях выглядит немного пугающе, но очень эффектно.

Какой трендовый корейский маникюр 2022 года вам хочется попробовать? Делитесь в комментариях!

Смотрите также: Какое будущее ждет корейскую косметику? Главные тренды

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *