in ,

Нана, Ан Хё Соп и Ли Мин Хо участвует в съемках фильма по веб-туну «Всеведущий читатель»

Нана, Ан Хё Соп и Ли Мин Хо участвует в съемках фильма по веб-туну "Всеведущий читатель"

Нана, возможно, присоединится к актерскому составу предстоящего фильма «Всеведущий читатель / Omniscient Reader’s Viewpoint» (рабочее название)!

6 сентября JTBC Entertainment сообщило, что Нана будет сниматься в предстоящем фильме в роли Чон Хи Вон.

В ответ на это сообщение источник из PLEDIS Entertainment сообщил: «Нана получила предложение сняться в фильме «Omniscient Reader’s Viewpoint», и она положительно рассматривает это предложение».

Фильм «Всеведущий читатель» основан на одноименном интернет-романе и рассказывает историю Ким Док Джа, мир которого внезапно меняется в соответствии с прочитанным им интернет-романом. Помимо веб-романа, большой любовью поклонников пользуется и текущий веб-тун. Ранее стало известно, что Ан Хё Соп ведет переговоры об исполнении главной роли Ким Док Чжа, а Ли Мин Хо, как сообщается, получил предложение сыграть роль Ю Джун Хёка, главного героя веб-романа, который читал Ким Док Чжа.

Нана, как сообщается, ведет переговоры о роли Чжон Хи Вон, которая отличается прямолинейным и независимым характером и не терпит несправедливости. Нана впечатлила зрителей своей игрой в фильме «Девушка в маске», и они с нетерпением ждут ее нового перевоплощения.

Следите за новостями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *