in

СуперСупер БеситБесит ШокируетШокирует LOLLOL ГрустныйГрустный МилыйМилый

Корейская индустрия развлечений претерпевает радикальные изменения, вызванные скандалами о «травле»

Корейская индустрия развлечений претерпевает радикальные изменения, вызванные скандалами о "травле"

Как сообщается, контракты в сфере развлечений претерпели радикальные изменения в связи с противоречиями вокруг знаменитостей, которые якобы издевались над своими одноклассниками.

Согласно новостному сообщению OSEN, опубликованному 7 февраля, стало обычным явлением, что в контракты на участие в развлекательных мероприятиях теперь включается условие, которого раньше не было.

Согласно докладу, до недавнего времени в контрактах не было пунктов, касающихся последствий, которые могут возникнуть, если знаменитость обвиняется в буллинге. Так было до сих пор.

В отчете говорится, что теперь не только есть условие, касающееся буллинга, но и оговорка о том, что продюсерская компания оставляет за собой право подать иск о компенсации в случае, если знаменитость наносит ущерб проекту из-за скандалов, стала обычным явлением.

Скандалы, которые могут повлечь за собой это условие, включают, в частности, скандалы, связанные с наркотиками, преступления сексуального характера, вождение автомобиля в нетрезвом виде, а также противоречия, связанные с военной службой знаменитости.

Школьные издевательства уже много лет не дают покоя индустрии развлечений. По сообщениям, впервые эта проблема стала серьезной в 2020 году и с тех пор вызывает душевную боль и чувство предательства как у поклонников, так и у спонсоров и производственных компаний.

Нетизены приветствовали изменения, заявив, что они не хотят, чтобы какие-либо хулиганы или преступники, если на то пошло, добивались славы и богатства за счет доверия зрителей и боли своих жертв. Многие нетизены также высоко оценили пункты контракта как признаки изменения отношения индустрии к буллингу.

Screenshot 2023-02-07 at 2.00.38 PM

  • «Я не выношу задиристых знаменитостей, которые ведут себя мило, лол. Я не могу сосредоточиться на драме».
  • «Благодаря смелым голосам жертв мы видим перемены».
  • «Не думайте, что вы пойдете по пути успеха, растоптав жизни других».
  • «Отмените всех хулиганов».
  • «Так здорово видеть перемены в индустрии».
  • «Просто отмените всех преступников, ㅠㅠ. Они оказывают такое плохое влияние».
  • «Я думаю, что издевательства — это причина номер один для отмены».
  • «Приятно видеть, как все меняется одно за другим».

А что думаете вы?

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *