in

СуперСупер

Актриса из «Славы» стала вирусной из-за того, что снималась в большинстве сцен без бюстгалтера — нетизены похвалили ее, узнав почему

Актриса из "The Glory" стала вирусной из-за того, что снималась в большинстве сцен без одежды - нетизены похвалили ее, узнав почему

Ким Хиора из «Славы» стала вирусной после того, как рассказала, почему она не носила бюстгальтер в большинстве своих сцен.

2631465_2644276_3533

Недавно Ким Хиора дала интервью Allure Korea. Ким Хиора, получившая восторженные отзывы за исполнение роли Ли Са Ра, рассказала о том, на какие крайности она готова пойти, чтобы передать характер своей героини.

Ли Са Ра — одна из пяти бывших обидчиц, которым мстит героиня Сон Хе Гё. Ли Са Ра — дочь министра и художницы, пристрастившаяся к наркотикам и вечеринкам. В дораме она часто выглядит ошеломленной и растерянной.

Ким Хиора рассказала в интервью, что Ли Са Ра — «полная психопатка», и чтобы донести это до зрителей, она снималась в большинстве сцен без лифчика.

Я думала: «Сегодня я должна быть еще более психованной». Чтобы выразить свободу Ли Са Ра, я почти не носила нижнего белья. Большую часть времени я снималась в пластыре и без лифчика».

— Ким Хиора

Ким Хиора поделилась, что некоторые были обеспокоены выбором актрисы.

В сцене, где на мне только шарф в качестве верха, на мне была только повязка, и многие спрашивали: «Ты уверена, что тебе можно сниматься в таком виде?».

— Ким Хиора

После этого интервью стало вирусным в интернет-сообществах. Нетизены похвалили актрису за ее преданность своему персонажу.

Screenshot 2023-03-06 at 12.50.57 PM

  • «Она буквально воплощает героиню Са Ра».
  • «Оказывается, она также научилась курить для этого персонажа. Она буквально Са Ра…».
  • «Са Ра действительно выглядит так, как будто она не носит лифчик, лол. Это хорошо подходит персонажу».
  • «То, как она произносит свои реплики, особенно правдоподобно. Это цепляет».
  • «Она — воплощение Са Ра… Мне больше всего понравился топ с шарфом».

«Слава» возвращается на этой неделе 10 марта. Не можете дождаться? Посмотрите трейлер ниже.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *