in ,

LOLLOL

Дженни из BLACKPINK произносит страстную речь на неожиданную тему во время BORN PINK в Таиланде

Дженни из BLACKPINK произносит страстную речь на неожиданную тему во время BORN PINK в Таиланде

BLACKPINK недавно вернулись в Бангкок, Таиланд, чтобы дать два концерта на бис в рамках своего тура BORN PINK.

FmK3D0swaUAEMR69

Во время первого дня выступления на крупнейшем стадионе Таиланда, Rajamangala National Stadium, участницы группы общались с BLINK в зале, и Дженни призналась, что ей есть что сказать.

Есть одна вещь, которую я хотела бы сказать на очень большом стадионе с большим количеством людей…

— Дженни из BLACKPINK

348283023_261927829654618_408235390818484198_n

Дженни обратилась к толпе по-английски, а затем повернулась к Лисе, чтобы спросить, может ли она перевести ее послание на тайский язык.

Когда зрители BLINK задались вопросом, какое серьезное послание Дженни адресовала поклонникам, они были до смешного удивлены, когда Дженни начала энергичную речь о том, что ей не нравится кинза.

Дженни заставила поклонников развеселиться, когда пояснила, что она любит тайскую кухню, но любезно попросила, чтобы все тайские блюда, которые ей подают, были без кинзы.

Затем Розэ спросила BLINK, не любит ли кто-нибудь из присутствующих кинзу. Дженни с гордостью отметила, что многие подняли руки, а Джису уморительно заявила, что любит кинзу, чем вызвала одобрительные возгласы поклонников.

Реагируя на несерьезный «серьезный» момент, BLINK выразили облегчение, что экстренная речь была посвящена только кинзе.

Можно подумать, что это серьезный разговор, но это просто Дженни разглагольствует о кинзе, а Лиса слушает и переводит все за нее.
lesyeuxdelalis в Твиттере

«Есть одна вещь, которую я хотела бы сказать на очень большом стадионе с большим количеством людей, не могли бы вы мне ее перевести?» Можно подумать, что Дженни собирается сказать что-то важное и проникновенное, но она просто выражает свою нелюбовь к кинзе.
firejennie в Твиттере

целый сегмент, где Дженни выступает против кинзы, пожалуйста, она такая…
— NJARCHIVED в Твиттере

Дженни говорит, что она расстроена тем, что в ее еду кладут кинзу, а когда она попросила не говорить об этом серьезно, она сказала, что это так смешно
— jenniexpics в Твиттере

А что думаете о кинзе вы? 😄

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *