in

Ли Чон Вон подтвердил, что присоединится к Ли Хани в новой исторической дораме

Ли Чон Вон подтвердил, что присоединится к Ли Хани в новой исторической дораме

Ли Чон Вон снимется в новой исторической дораме вместе с Ли Хани!

23 февраля было подтверждено, что Ли Чон Вон снимется в новой дораме канала MBC «Flower That Blooms at Night / Цветок, который цветет ночью» (дословное название). Ранее, 21 февраля, на главную женскую роль была утверждена Ли Хани.

«Flower That Blooms at Night» — это комедийное расследование-сагёк (историческая драма), в котором рассказывается о двойной жизни вдовы. Предстоящая дорама — новейший проект режиссера Чан Тхэ Ю, создателя «Человек со звезды», «Дерева с глубокими корнями» и «Алых небес».

Ли Чон Вон сыграет роль Пак Су Хо, подчиненного офицера Гымвиён (один из пяти военных лагерей династии Чосон). Пак Су Хо, умный и обладающий отличными навыками боевых искусств, попадает в неожиданное происшествие после встречи с вдовой в маске Чо Е Хва (Хани Ли), и его жизнь круто меняется.

В прошлом году Ли Чон Вон произвел большое впечатление в дораме MBC «Золотая ложка» и стал новичком года на церемонии 2022 MBC Drama Awards.

«Цветок, который расцветает ночью» готовится к производству и выйдет в эфир во второй половине 2023 года. Следите за обновлениями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *