in ,

Подтверждена дата премьеры предстоящей дорамы с Хан Чжи Мин, Ли Мин Ки и Сухо из EXO

Подтверждена дата премьеры предстоящей дорамы с Хан Чжи Мин, Ли Мин Ки и Сухо из EXO

Предстоящая дорама выходного дня канала JTBC с Хан Чжи Мин, Ли Мин Ки и Сухо из EXO готовится к премьере!

«Behind Your Touch» (рабочее название) — комедийная дорама о старательной, но занятой ветеринарше Бон Е Бун (Хан Чжи Мин), которая каким-то образом обретает психометрические способности, позволяющие ей видеть прошлое людей и животных в Муджине, небольшой сельской деревне, свободной от преступности, и амбициозном элитном детективе Мун Чан Ёле (Ли Мин Ки), которому нужны ее способности, чтобы вернуться в команду уголовного розыска в Сеуле.

Для Хан Чжи Мин это уже третья совместная работа с режиссером Ким Сок Юном: ранее актриса снималась в фильме 2011 года «Детектив К: секрет добродетельной вдовы» и дораме 2019 года «Сияющий офис». Ли Мин Ки также снялся в последней дораме Ким Сок Юна «Мой дневник освобождения».

Хан Чжи Мин играет ласковую и занятую ветеринаршу Бон Е Бун, которая случайно приобретает психометрические способности. Она может видеть прошлое людей и животных, если прикоснется к ним сзади. Проверяя свои способности, она попадает в руки ревностного детектива Мун Чан Ёля и отправляется расследовать загадочное происшествие.

Хан Чжи Мин поделилась: «Я готовилась и снималась со всей душой и с большой любовью до такой степени, что было грустно каждый день, когда съемки подходили к концу. Мы смогли завершить работу над «Behind Your Touch» благодаря режиссеру Ким Сок Юну, а также сценаристу Ли Нам Гю, актерам и персоналу. Мы поприветствуем зрителей с «Behind Your Touch» в конце лета».

Подтверждена дата премьеры предстоящей дорамы с Хан Чжи Мин, Ли Мин Ки и Сухо из EXO

Ли Мин Ки перевоплотится в детектива Мун Чан Ёля, который был переведен в сельскую деревню Муджин из команды уголовного розыска. Переполненный страстью, он очень увлечен расследованием своих дел, поэтому ищет возможности вернуться в Сеул из своей тихой и спокойной жизни в Муджине. После встречи с Бон Е Бун, обладающей необычной и странной способностью, он становится совершенно опустошенным. Однако, пока он занимается одним делом за другим, в Мучжине происходит серийное убийство, которое пробуждает его детективные инстинкты.

Ли Мин Ки поделился: «Я очень благодарен за знакомство с Е Бун и Сон У в роли Чан Ёля, для меня было честью упорно и приятно работать с замечательными старшими и младшими актерами, а также режиссером и нашими сотрудниками. Я был очень благодарен во время работы над проектом, и теперь, когда все прошло, это остается еще более дорогим воспоминанием. Я также жду трансляции с трепетом в сердце».

Сухо из EXO сыграет роль Ким Сон У, который обладает ангельской внешностью и характером. Однажды он неожиданно приезжает в деревню Мучжин и начинает подрабатывать в магазине, всколыхнув сердце Бон Е Бун своей доброй улыбкой. Уже сейчас мы с нетерпением ждем, когда Сухо изобразит дружелюбного, но загадочного Ким Сун У, который является сложным персонажем для чтения.

Сухо поделился: «Мне очень нравятся проекты режиссера Ким Сок Юна. Я был благодарен за совместную работу с ним, и это было значимо. Кроме того, я был рад работать со старшими актерами, которых я уважаю, и это было еще более значимо, поскольку в этом проекте я снимался впервые за долгое время».

Премьера «Behind Your Touch» запланирована на 12 августа в 10:30 вечера по KST как продолжение «Короля земли».

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *