in

Подходят ли они друг другу? Удивительная зодиакальная совместимость Лим Чжи Ён и Ли До Хёна

Подходят ли они друг другу? Удивительная зодиакальная совместимость Лим Чжи Ён и Ли До Хёна

Актеры Лим Чжи Ён и Ли До Хён были объявлены парой Dispatch на первое апреля, что привело в восторг многих поклонников, которые наблюдали за этой парой в хитовой дораме «Слава».

2865f892-dced-4fe0-9a5c-b95a2bc1d85c
Lee-Do-Hyun-3

1680316756-903d1f9c-291d-4288-bebc-03fff17d2806

IMG_2626

Хотя звездная пара кажется идеальной, многие могут задаться вопросом, что говорит астрология об их совместимости. Астрология использует звезды и другие небесные тела для предсказания черт характера человека и событий, происходящих с ним в зависимости от времени.

her him

Лим Чжи Ён родилась 23 июня, ее знак — Рак. Считается, что этот знак привлекает друзей и романтических партнеров своей верностью, преданностью и эмоциональной глубиной.

lim-ji-yeon-2-2012222-731x1024

Считается, что Раки — домоседы, любят развлекаться, не выходя из дома, что, скорее всего, будет делать человек, соответствующий идеальному типу Ли До Хёна.

Не думаю, что меня сильно волнует, как она выглядит… Мне больше нравится кто-то беззаботный и спокойный. Кто-то, кто любит носить свитшоты. Я не возражаю, если она не красится. Мне кажется, что без макияжа люди выглядят красивее.

— Ли До Хён

С другой стороны, Ли До Хён — Овен, знак, известный своей дерзостью. Помимо этого, Овны страстны, целеустремленны и уверены в себе, часто стремятся проявить себя и стать лучшими.

Screen Shot 2023-04-06 at 9.26.35 PM

Подобную энергию Овна можно увидеть в Ли До Хёне, который пошел на крайнюю меру — расстался с бывшей подругой, чтобы изобразить эмоции, которых требовала прошлая роль.

Однажды я даже расстался со своей девушкой из-за актерской игры. В спектакле я играл роль персонажа, который испытывал боль от тоски по любимой женщине. Поэтому я расстался с ней, чтобы иметь возможность играть [эти эмоции]. Я действительно не знаю, почему я сделал это тогда…

— Ли До Хён

0x0

В отношениях эти два знака удивительно совместимы: Овнов привлекает чувствительность Раков, а Раков — огненная и «горячая» личность Овнов. Оба знака ценят верность, и если они преодолеют все первоначальные сомнения, то станут сильной парой!

IMG_2627

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *