in

СуперСупер МилыйМилый

Чонгук из BTS сделал кавер на вирусную песню из TikTok и шокировал оригинального исполнителя

Чонгук из BTS сделал кавер на вирусную песню из TikTok и шокировал оригинального исполнителя

После нескольких недель отсутствия Чонгук из BTS наконец-то вернулся в Weverse 25 мая. Он целый час общался с поклонниками и делал то, что умеет лучше всего — пел от всего сердца!

Fw7xX_PaIAAZIor

Золотой макнэ сообщил поклонникам о своем местонахождении в сети в эти дни. Судя по всему, после удаления своего Instagram, Чонгук перешел в TikTok, но там он только просматривает контент и не планирует ничего выкладывать в ближайшее время.

Чонгук рассказал, что теперь он пристрастился к песне «Night Dancer», которая является одной из самых популярных аудиозаписей на платформе в Корее. Эта песня стала первым японским треком, вошедшим в Топ-100 чарта Melon.

Затем Чонгук исполнил оригинальную песню, рассказав о том, как она ему нравится, и повторил движения танца TikTok, который сейчас в тренде вместе с этим треком! На самом деле, он сказал, что эта песня стала основной мелодией, которую он напевает в течение дня, независимо от того, чем он занят.

Ему так понравилась песня, что он даже сказал, что хотел бы сделать подобные песни в будущем!

Через несколько минут после того, как все это произошло, Imase, 21-летний японский исполнитель песни «Night Dancer», появился в Твиттере, совершенно обескураженный тем, что Чонгук так часто упоминал его песню во время своего эфира.

омг,,, БТС! ? ! ?
Чонгук! ? ! ?
НОЧНОЙ ТАНЦОР поет! ? ! ? ! ?
Большое спасибо!

— Imase в Твиттере

Чонгук из BTS сделал кавер на вирусную песню из TikTok и шокировал оригинального исполнителя

Он также поблагодарил Чонгука на своей трансляции в Instagram, которая проходила одновременно с трансляцией участника BTS на Weverse.

Немного позже он опубликовал еще одно видео с благодарностью Чонгуку в TikTok!

Поклонники очень рады видеть искреннее волнение Imase и желают ему новых успехов в карьере!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *