in

МилыйМилый

Этот айдол 4-го поколения уже выполнил свой военный долг

Этот айдол 4-го поколения уже выполнил свой военный долг

Поклонники мужских кпоп-групп должны смириться с тем, что многие из их участников должны будут пройти обязательную военную службу. Все корейцы мужского пола должны служить на действительной военной службе или на государственной службе, если они отвечают определенным требованиям по здоровью.

IMG_4408

Срок службы составляет от 21 до 24 месяцев, что означает, что поклонники не увидят своих любимцев в течение длительного времени.

Таким образом, если участник группы уже отслужил срочную службу, как, например, участники BTOB или KB OnlyOneOf, это может быть привлекательным.

IMG_4405
IMG_4407

Один из участников группы K-Pop четвертого поколения поделился, что он уже прошел военную службу, несмотря на то, что ему всего 18 лет!

15 мая новая группа под названием The Wind официально дебютировала с песней «Island». Группа выступает под лейблом With US Entertainment, саб-лейблом Around US Entertainment, агентства, основанного после ухода HIGHLIGHT из Cube Entertainment.

Из семи участников группы шесть — корейцы, а один, Танаторн, из Таиланда.

the-wind-concept-picture-debut-full-group-900x600

thanatorn-island-533x800
Танаторн

Во время фан-встречи, которую группа провела после музыкального шоу, лидер Джэвон поделился, что Танаторн уже завершил службу в армии!

Мужчины в Таиланде, как и в Корее, тоже должны служить, но есть существенные отличия. Во-первых, служба длится два года, но время службы может варьироваться в зависимости от того, добровольно ли человек идет служить или участвует в случайной лотерее.

IMG_4404
БэмБэм из GOT7 ждет участия в лотерее для призывников.

Как объяснил Джэвон, похоже, что Танаторн прошел обучение, которое соответствовало его военным требованиям, что избавило его от необходимости участвовать в лотерее позднее!

Это похоже на военные уроки, которые раньше были в Корее. Если вы пройдете курс, то получите зачет, и вас освободят от службы. Так что он знает, как обращаться с оружием и все такое. По сути, ему 19 лет (корейский возраст), но он уже закончил военную службу.

Джэвон

Самый старший участник группы родился в 2004 году, а поскольку в этом году 94-лайн только начал поступать на службу, группе предстоит долгое время продвигаться без призыва!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *