in

СуперСупер

BTS запустят сольное радиошоу на Apple Music

BTS — первые корейские артисты, которые будут вести сольное радиошоу на Apple Music.

BTS радиошоу Apple Music

27 мая Apple Music сообщили: «Мы готовы представить «BTS Radio: Past & Present» вместе с BTS в радиопрограмме Apple Music, которая будет выходить в течение 3-х недель, начиная с 28 мая».

BTS, зарекомендовавшие себя как поп-икона 21-го века, расскажут слушателям о том, на каком этапе своего пути они находятся сегодня, поделятся историями и песнями, которые помогли им стать артистами, которых сейчас любят многие.

В первом эпизоде, который выйдет 28 мая, BTS расскажут о начале истории группы, а также о песнях, которые помогли сформировать их музыку и стиль. Второй эпизод, в котором BTS выберут и послушают любимые песни АРМИ, выйдет 3 июня в 22:00 по корейскому времени. В финальном эпизоде ​​они планируют рассказать о путешествии, которое прошли BTS, и о предстоящем пути со слушателями по всему миру.

BTS сказали: «С помощью этого радиошоу мы хотим отпраздновать нашу 9-ю годовщину с нашими слушателями и АРМИ по всему миру».

Радиошоу будет состоять из трех выпусков, которые будут выходить раз в неделю, а 10 июня выйдет новый альбом BTS «Proof».

«BTS Radio: Past & Present» можно будет слушать по подписке на Apple Music.

Смотрите также:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *