in

СуперСупер

SHINee объявили о предстоящем камбэке

SHINee камбэк 2023

Стало известно, когда состоится предстоящий камбэк SHINee? Да! Но давайте обо всем по порядку.

Легендарная кпоп-группа SHINee дебютировала 22 мая 2008 года и в этом году они празднуют свой 14-й день рождения. Вы помните, как это было? Если вы не пересматриваете клипы SHINee регулярно, то скорее всего подзабыли. Но ребята вам помогут, ведь в честь своей годовщины они собрали отрывки из всех своих клипов в одно видео, которое наглядно показывает, как росли и менялись участники.

Видео начинается клипом Replay, на песню, которая вышла 22 мая 2008 года. Тогда лидеру группы Онью было 18 лет, а макнэ Тэмину — 14. Если вы недавно познакомились с SHINee, то, возможно, что даже не узнаете их такими молодыми!

Завершается видео отрывком из клипа «SUPERSTAR», вышедшим летом 2021 года. Физический альбом с песней из этого клипа вышел 28 июля 2021 года. К тому времени все участники уже успели дебютировать сольно и имели грандиозный успех.

Эффект от всего 6-минутного видео сильно перебивает его концовка: только вы успели расслабиться под любимые песни и утонуть в ностальгии, как узнаете, что…

SHINee камбэк 2023

… SHINee готовятся к камбэку в 2023 году!

Сейчас трое участников ждут возвращения Тэмина из армии, чья служба была продлена из-за перевода на гос.службу. Ожидается, что Тэмин вернется из армии в марте 2023 года. Надеемся, что Тэмин будет в отличном самочувствии и группа сможет в скором времени начать подготовку к камбэку.

Пока до камбэка в 2023-м еще далеко, зато в честь годовщины SHINee выпустили специальный мерч: кружки, брелоки, фотокарточки, подвески и другие аксессуары:

SHINee камбэк 2023

За свою долгую историю SHINee уже выпустили 7 студийных альбомов, 5 японских студийных альбомов, 6 мини-альбомов, а также множество синглов и саундтреков, которые были встречены с неизменно горячей поддержкой фанатов со всего мира.

Что же нас ждет дальше? Сейчас можно только гадать, но давайте вспомним о тех приятных, трогательных и даже печальных моментах, которые мы делили с SHINee на протяжении всех 14 лет:

Шаволы, уже начинаете предвкушать предстоящий камбэк SHINee в 2023-м году? 😃

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий