in

ГрустныйГрустный

Рэпер Чиу из Kingdom покидает группу 😔

Чиу ушел из Kingdom
@kingdom_gfent

Сегодня, 25-го мая, GF Entertainment объявили: «Чиу расторг контракт и покидает группу».

Причина не была четко указана: «Чиу решил уйти из-за личных обстоятельств. Мы сожалеем, что вызвали беспокойство внезапными новостями».

Kingdom продолжат в будущем продвигаться как группа из 6 человек, включая Дэнна, Артура, Муджина, Луи, Айвана и Джехана.

Чиу ушел из Kingdom
@kingdom_gfent

Kingdom дебютировали 18 февраля 2021 года с мини-альбомом «History Of Kingdom : PartⅠ. Arthur». 22 января Чиу оказался в числе первых трех объявленных участников группы, он занял позицию рэпера и макнэ. Теперь, с уходом Чиу из Kingdom, роль макнэ перейдет к следующему по возрасту участнику, Джехану.

Чиу — большой поклонник шоу «Всеведущие братья», а также он любит играть в «League of Legends».

Чиу считал, что он создавал настроение в группе, а Луи говорил, что Чиу всегда заботился о других участниках и спрашивал, что он может сделать, чтобы они стали счастливее.

Рэпер Чиу из Kingdom покидает группу 😔

Кстати, раньше Чиу хотел стать футболистом, и Джехан говорил, что он хорошо в него играет. Но после просмотра клипа BTS «DNA» он захотел стать айдолом, а Чонгук и Ви из BTS стали для него примерами для подражания.

Желаем Чиу поскорее найти свой новый путь и продолжать добиваться успеха, ведь не зря он говорил, что его девиз: «Не иди, беги!»

Послушайте кавер Чиу на песню «악몽(Nightmare)» от ASH ISLAND:

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *