in

IU рассказывает о работе с Пак Со Джуном в предстоящем фильме «Мечта»

IU рассказывает о работе с Пак Со Джуном в предстоящем фильме "Мечта"

IU и режиссер Ли Бён Хун поделились своими впечатлениями о совместной работе с Пак Со Джуном в предстоящем фильме «Мечта«!

Фильм «Мечта / Dream», созданный режиссером Ли Бён Хуном, работавшим над «Экстремальной работой» и «Природой Мело», рассказывает историю группы людей, впервые играющих в футбол на Кубке мира среди бездомных. Пак Со Джун исполняет роль Юн Хон Дэ, профессионального футболиста, находящегося на дисциплинарном испытательном сроке, который становится тренером разношерстной футбольной команды, а IU играет режиссера Ли Со Мина, снимающего документальный фильм о команде.

Поскольку «Мечта» — первый проект, над которым IU и Пак Со Джун работали вместе, ожидание того, что эти двое продемонстрируют особое взаимодействие, очень велико. IU поделилась своими впечатлениями от работы с Пак Со Джуном: «Я почувствовала большую концентрацию в том, как [Пак Со Джун] снимал, сохраняя хорошую энергию без каких-либо колебаний от начала до конца, и я была впечатлена тем, как он гибко и быстро принимал любые указания режиссера».

IU рассказывает о работе с Пак Со Джуном в предстоящем фильме "Мечта"

Режиссер Ли Бён Хун также отметил: «Я почувствовал, что работа над фильмом завершена, как только был утвержден актер Пак Со Джун. Во время совместной работы я почувствовал, что он очень разумный и отличный актер».

IU рассказывает о работе с Пак Со Джуном в предстоящем фильме "Мечта"

Премьера «Мечты» назначена на 26 апреля. Посмотрите тизер ниже!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *