in

Икону второго поколения к-поп осудили за «оправдания» после ухода из группы ради супружеской жизни

Икону второго поколения к-поп осудили за "оправдания" после ухода из группы ради супружеской жизни

Нетизены негативно отреагировали на объяснение Соне об уходе из Wonder Girls.

Snapinsta.app_1080_333979377_734840261513488_1822681164576316424_n

18 марта Соне стала гостьей шоу JTBC «Knowing Bros». Во время эпизода Соне рассказала о том, как поклонники отреагировали на ее решение покинуть Wonder Girls.

Screenshot 2023-03-20 at 2.19.58 PM

Мне было 24. У нас (айдолов) есть своя жизнь, и мы можем принимать собственные решения. Но я понимаю желание фанатов, чтобы их айдолы оставались такими (какими они их полюбили).

— Соне

Айдол пожаловалась, что в те времена не было способов общения с поклонниками, но все же извинилась за то, как она ушла.

Screenshot 2023-03-20 at 2.20.22 PM

Тогда не было средств общения (с фанатами). Но я до сих пор прошу прощения у поклонников. Я была так благодарна, когда снова встретила своих поклонников, и я желаю, чтобы мы могли дарить друг другу положительную энергию.

— Соне

Поклонники, однако, назвали объяснение Соне не более чем отговоркой, сославшись на то, что Соне ушла в 2013 году, когда Facebook, Instagram и Twitter уже широко использовались.

Screenshot 2023-03-20 at 2.03.18 PM

| theqoo

  • «Как только я увидела статью, я такая: «А? Что значит «не было способов общения»? ЛОЛ. Похоже, все остальные чувствуют то же самое… Было бы лучше, если бы она просто извинилась».
  • «Ты ушла примерно в 2010 году. Что значит «не было способов общения»?».
    «Даже тогда знаменитости общались через свои личные аккаунты, не так ли? После того, как вы скрывали своих участников и обижали фанатов, вместо того, чтобы оправдываться, я бы хотел, чтобы она просто тихо жила».
  • «Даже если это правда, я бы не хотел, чтобы она говорила это после стольких лет».
  • «Она просто говорит это, потому что хочет продвигаться сейчас. В те времена у знаменитостей не было проблем с общением с поклонниками. Что она хочет сказать?»
  • «Она же не из эпохи Seotaji… Что значит, тогда не было способов общения? Лол, люди, которые тогда были фанатами, все еще здесь».
  • «Почему она такая после стольких лет?»
  • «Что значит не было (способов общения)? А… Что с ней не так?…»

Соне, которая была одной из самых популярных айдолов во всем K-Pop, разбила сердца поклонников, когда объявила, что выходит замуж, и впоследствии покинула Wonder Girls в 2013 году.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *